CZ Talk:Guidel 2008 summer course on Music and Brain: Difference between revisions
Jump to navigation
Jump to search
imported>Joscha-Tapani Schmiedt (started todo list) |
imported>Joscha-Tapani Schmiedt m (→TODO) |
||
Line 22: | Line 22: | ||
| nicht nötig? | | nicht nötig? | ||
| Dieser Artikel sollte vielleicht umgestaltet werden zu einem Überblicksartikel und weniger die tatsächlichen Methoden beschreiben. Also kürzen und übersichtlicher machen. | | Dieser Artikel sollte vielleicht umgestaltet werden zu einem Überblicksartikel und weniger die tatsächlichen Methoden beschreiben. Also kürzen und übersichtlicher machen. | ||
|- | |||
| [[Auditory system]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| auf Präsentation warten | |||
|- | |||
| [[Brain Evolution]] | |||
| '''fehlen''' | |||
| '''fehlen''' | |||
| ok | |||
| '''fehlen''' | |||
| | |||
|} | |} |
Revision as of 09:25, 24 September 2008
TODO
Artikel | Wiki-Links | Bilder | Gliederung | Referenzen | Kommentare |
---|---|---|---|---|---|
History of music psychology research | fehlen | fehlen | fehlt | fehlen | |
Neuroimaging | fehlen | fehlen | ok | nicht nötig? | Dieser Artikel sollte vielleicht umgestaltet werden zu einem Überblicksartikel und weniger die tatsächlichen Methoden beschreiben. Also kürzen und übersichtlicher machen. |
Auditory system | auf Präsentation warten | ||||
Brain Evolution | fehlen | fehlen | ok | fehlen |